Мы закрываем сезон 9 ноября, до этого времени у нас будет еще 7-8 туров, в некоторых есть свободные места...
СМОТРЕТЬ В БРАУЗЕРЕ
Привет друзья,

У нас появилось немного времени после лета, и мы спешим поделиться с вами новостями, что у нас происходит и как прошли эти месяцы. В этом году мы проведем порядка 50 туров, это много. Мы благодарны всем за доверие и участие. Вместе мы покоряли Алтай и Эльбрус, тренировались на Валдае и изучали Абхазию.

Мы закрываем сезон 9 ноября, до этого времени у нас будет еще несколько туров. Если вам интересно повысить навыки езды по грунту, или вы хотите съездить в теплую Абхазию – актуальный календарь ниже.
ДАТЫ: 07-12 октября
СВОБОДНО: 1 место
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ДАТЫ: 14-19 октября
СВОБОДНО: 2 места
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ДАТЫ: 15-19 октября
СВОБОДНО: 2 места
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ДАТЫ: 21-26 октября
СВОБОДНО: 4 места
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ДАТЫ: 22-26 октября
СВОБОДНО: 4 места
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ДАТЫ: 28 октября – 02 ноября
СВОБОДНО: 3 места
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ДАТЫ: 05-09 ноября
СВОБОДНО: 4 места
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ДАТЫ: 04-09 ноября
СВОБОДНО: 1 место
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Все туры стартуют из Сочи, можно участвовать на своем мотоцикле (поможем привезти из Москвы и вернуть обратно), или на нашем, на выбор есть F750/850GS и R1250GS. Все наши мотоциклы 2019-2020 годов.
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАЛЕНДАРЬ
Если вы никогда с нами не ездили, советуем посмотреть отчеты из недавних путешествий. Конечно, они не передают атмосферу, но тем не менее позволяют увидеть и понять, как проходят туры, на каких мотоциклах мы ездим, кто будет с вами в группе.

После завершения сезона мы опубликуем отчеты по всем турам этого года, а пока что хотим представить вашему вниманию отчеты из недавних туров в Абхазию, на Эльбрус, с двух эндуро тренингов и путешествия в Крым.
СМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЧЕТЫ
Друзья, если вы планируете отправиться с нами в путешествие в следующем году и пока не определились, куда и когда вы хотите поехать, у нас отличные новости – мы сделали 44 стр. каталог наших туров на 2021 год. Будем рады отправить вам его бесплатно почтой в любой город РФ
ЗАКАЗАТЬ КАТАЛОГ
КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА СЕЗОН 2020 ДОСТУПЕН ЗДЕСЬ
До встречи на дорогах,
Команда РМТ

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2020 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059