Абхазия и Эндуро тренинги в октябре и ноябре. Продаем часть мотоциклов из корп. парка РМТ с 20-25% скидкой...
Всем привет,

Мотосезон в России постепенно заканчивается. Для нас это был хороший год, полный ярких и интересных путешествий, со множеством новых встреч и знакомств. Вместе с вами мы были в Крыму и Карелии, на Рыбачьем и в Дагестане, ездили на Эльбрус, в Абхазию, на Алтай и в Транссиб, проводили Эндуро тренинги и делали туры выходного дня.

Спасибо, что были с нами, это было круто!
Мото тур в Абхазию в октябре
Несмотря на то, что сезон уже почти закончился, в нашем календаре на этот год запланировано еще несколько туров.

26-31 октября мы приглашаем вас отправиться с нами в Абхазию, в Страну Души, как Абхазы ласково называют свой край.

Шестидневное путешествие будет отличным завершением сезона – обещают хорошую погоду, море, горы, красивую природу. Компанию вам составят наши лучшие гиды, знатоки Абхазии, Влад и Антон.

Подробное описание тура смотрите на сайте по ссылке ниже:
МОТО ТУР ПО АБХАЗИИ
Эндуро тренинги в октябре-ноябре
21-25 октября, 4-8, 11-15 и 25-29 ноября есть места в последние эндуро тренинги на BMW F850GS с Сашей Гризо и Алексеем Кукановым. Наши эндуро тренинги – это самый полезный подарок, который вы можете сделать самому себе. Учиться никогда не поздно, и безопасность никогда не бывает лишней.

Остались последние 1-2 места на 21-25 октября, 2-3 места на 4-8 ноября, чуть больше мест на 11-15 и 25-29 ноября.

Подробное описание тренинга смотрите на сайте.
ЭНДУРО В СОЧИ
Распродаем часть мото парка по привлекательным ценам
Каждый год в конце сезона мы, в рамках обновления парка, продаем часть мотоциклов. Этот год не исключение. Всего у нас 33 мотоцикла, за межсезонье мы хотим продать 10 шт – 5 R1250GS, 2 F850GS и 2 F750GS, все 2019 года.

Три года эти мотоциклы радовали вас в турах по Сочи и Крыму, Абхазии и Карелии, ездили в Транссибы и были на Алтае. С мотоциклами все хорошо, но по нашей стратегии раз в три года парк нужно обновлять, время этих мотоциклов пришло.

Первые два BMW R1250GS уже выставлены на продажу. Мотоциклы 2019 года, с пятилетней гарантией, то есть до 2024 года, если вдруг что, дилер все сделает. Покупались в Авилоне, мы единственный владелец, ПТС оригинал, прозрачная история, всегда обслуживались по регламенту БМВ.

Продаем с 20-25% скидкой к рынку. Подробное описание мотоциклов, фотографии и комплектацию смотрите на сайте:
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Мотоциклы сейчас в Адлере, в Москву привезем их в конце следующей недели. Еще несколько R1250GS вернутся из туров через пару недель, выставим и их на продажу. F750GS и F850GS освободятся в конце месяца, может начало ноября, следите за информацией на нашем сайте и в соц сетях.

Если вам интересна покупка одного из этих мотоциклов, свяжитесь с нами по эл почте info@rusmototravel.com или звоните по телефону +7 495 664 58 46.
Новые фото отчеты о наших летних путешествиях
В завершении хотим поделиться фотоотчетами с некоторых туров этого года. В ближайшие месяцы мы разберем фотографии и поделимся отчетами и по другим путешествиям, а пока что вашему вниманию скромная подборка того, что уже успели отсмотреть.
Это лишь малая часть того, что было этим летом, еще 20-30 отчетов запостим в течение зимы. Пока что приятного чтения/просмотра фотографий, и если будет возможность присоединяйтесь к нам 26-31 октября в Абхазию и записывайтесь на Эндуро тренинги, не пожалеете.

Всем крепкого здоровья и хорошего настроения. До скорой встречи!

Ваша команда РМТ
Наша группа в Telegram – присоединяйтесь!
Наша группа в Facebook!
Cвязаться с нами по WhatsApp, ссылке здесь
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2020 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059