Новый тур в Армению и Эндуро тур/тренинг по Осетии, Ямал и Сахалин в июле и августе, Марокко на осень...
Привет друзья,
Пару недель назад мы ездили в Армению и сегодня хотим рассказать про наш новый тур в эту страну. Также в прошлой рассылке мы анонсировали сразу несколько новых туров, но не успели про все рассказать – про Киргизию и Памир мы написали, а вот про Ямал и Сахалин нет. Исправимся и дадим больше информации по этим турам.

Также мы выложили на сайте новый эндуро тур/тренинг с Александром Гризо по Осетии, коротко напишем и про него. А еще на осень, на октябрь и ноябрь, выложили Марокко. Много всего, сейчас по порядку обо всем расскажем, поехали.
Армения – страна богов и колыбель цивилизации
Рады представить вам новый мототур в Армению. В апреле мы лично съездили в эту страну и сами все проверили и посмотрели: пожили в отелях, продегустировали вино, познакомились с Ани и Михаилом (наши партнеры в Армении, мотоциклы берем в аренду у них).

Наш вердикт – красиво, вкусно, дружелюбно, местами дико и аутентично, примерно, как в Абхазии. Думаем, через несколько лет все изменится, а пока вы можете быть среди первых, кто увидит Армению до массового мототуризма.

В Армении принимают карты МИР, работает Яндекс такси, нет ковидных ограничений, не нужна виза, летают самолеты из всех крупных городов РФ.
Тур 8 дней, старт и финиш в Ереване. Мотоциклы берем в аренду на месте, доступно 5 шт. Yamaha XT 660 (2005-2006 года выпуска), 2 шт. Honda Africa Twin (2015 и 2018 года выпуска), 1 шт. Suzuki V-Strom (2017 год выпуска).

Цена за 8-дневный тур с арендой мото, проживанием, машиной поддержки, гидами, экскурсиями и т. п. – 125 тыс. руб. на Ямахе и 145 тыс. руб. на Хонде или Сузуки.

4-11 июня и 12-19 июня. Группа 6-7 человек. Подробное описание тура у нас на сайте:
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Ямал – сердце нефтегазовой отрасли России
Так получилось, что мы живем в России – самой большой в мире стране, которая богата природными ресурсами. Собственно, именно продажа нефти, газа, металлов, угля и прочих полезных ископаемых обеспечивает 60-70% ВВП России.

Но что мы знаем про места и регионы, где все это добывается? Кто был в Сургуте или Ханты-Мансийске, в Уренгое или Салехарде, в Ямбурге или Надыме?

Мы решили сделать тур по Западной Сибири, через основные нефтедобывающие регионы, чтобы лучше узнать свою страну.
Мы стартуем в Тюмени и едем до Салехарда, где грузимся на паром и два дня сплавляемся по Оби до поселка Приобье. Оттуда продолжаем на мотоциклах и финишируем в Екатеринбурге.

13 дней
3450 км
18-30 июля

Подробное описание смотрите на сайте:
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Владивосток – Сахалин: путешествие на Край Земли
Когда в начале марта у нас отменились/перенеслись туры с иностранцами по Транссибу, мы стали думать, а куда можно сделать новые туры на лето, куда мы сами хотим поехать, где мы еще не были? Мы не были на Сахалине!

Сахалин - крупнейший остров России, омывается Охотским и Японским морями. От материковой Азии отделён Татарским проливом. В 1805 году российское судно «Надежда» под командованием И. Ф. Крузенштерна исследовало большую часть побережья Сахалина, однако обойти Сахалин кругом не удалось, и вопрос о том, является ли Сахалин островом или полуостровом, оставался нерешённым.

В 1808 году японские экспедиции доказали, что Сахалин является островом, однако долгое время на разных картах Сахалин обозначали либо островом, либо полуостровом. Только в 1849 году экспедиция под командованием Г. И. Невельского поставила окончательную точку в этом вопросе, пройдя на военно-транспортном корабле «Байкал» между Сахалином и материком. Этот пролив впоследствии был назван в честь Невельского.
Это лишь малая часть того, что вы узнаете, отправившись в путешествие Владивосток Сахалин. Ведь будет еще Приморье, Находка, Хабаровск, Ванино. Везде своя история, но жемчужина этого тура, конечно же, Сахалин.

Старт тура в Южно-Сахалинске, финиш во Владивостоке. Тур 12 дней, в одну строну. Одна группа едет Владивосток Сахалин (20-31 июля, полная группа), вторая Сахалин Владивосток (1-12 августа, осталось 3 места). Мотоциклы наши BMW GS.

Подробное описание тура смотрите на сайте:
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Эндуро тур-тренинг с А. Гризо по Кавказу (Осетия)
Выложили на сайте новый эндуро тур/тренинг с А. Гризо в Осетии. Старт и финиш во Владикавказе, 4 ездовых дня, всего 6 дней с приездом/прилетом и отъездом/отлетом.

Формат новый, но мы думаем он будет востребован, и в будущем планируем больше таких туров добавить на сайт. В этом туре мы путешествуем и одновременно учимся, тренируем навыки езды по грунту, вам показывают и подсказывают, как правильно заехать в гору, спуститься в ущелье и тд.
Посмотрите описание у нас на сайте:
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Марокко осенью
Так же на осень можно записаться в тур по Марокко. Этой зимой мы провели 4 тура по этой стране, в соц. сетях выкладывали фотографии и посты, и осенью мы планируем повторить.

12 дней, мотоциклы берем в аренду на месте.

Подробное описание тура смотрите на сайте:
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
В связи с недавними блокировками ФБ и Инстаграм, напоминаем, что у нас есть Телеграм Канал, где мы делимся актуальными новостями. Переходим по ссылке и подписываемся, чтобы оставаться на связи:
НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ
Также у нас есть Телеграм Чат, в группе уже более 300 участников. В нем все делятся своим опытом по мото тематике. Присоединяйтесь и вы к нашему чату-болталке по ссылке ниже:
НАШ ТЕЛЕГРАМ ЧАТ
Всем добра и до встречи в турах!

Всегда ваши,
Команда РМТ

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2022 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059