Как мы провели первую половину 2022 года, и что вас ждет дальше...
Всем привет,
Вот и полгода пролетели. Не сказать, что незаметно, но быстро. Сегодня расскажем, чем занимались в прошлые месяцы и дадим короткий анонс по активностям на вторую половину года.

Без долгих прелюдий поехали!
Фото-отчеты из прошедших туров
В первом полугодии мы продуктивно поработали. Все началось в феврале с Эндуро тренингов и Марокко, потом были туры по Кавказу (Эльбрус, Дагестан, Абхазия, Осетия), туры выходного дня из Москвы, туры по Армении и скаут Кавказ Ралли и Грузии.

Не будем подробно рассказывать про всё, мы еще не все фотографии отсмотрели и завтра снова уезжаем в Грузию, поделимся ссылками на некоторые фотоотчеты, которые успели выложить на сайте.

Смотрите, как это было, по ссылкам ниже:
Дагестан, 01-10 мая
В мае у нас было несколько туров по Дагестану. Первая группа отправилась на майские праздники. Погода в этом году была не самая солнечная...
СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ →
Сочи - Владикавказ, 30 апреля - 09 мая
В этом году мы представили новый тур Сочи - Владикавказ, в одну сторону поездка. Очень красивый маршрут, интересный, и не повторяющийся.
СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ →
Марокко, 01-12 марта
В начале марта мы провели третий тур по Марокко. Группа из 7 участников присоединилась к нам, чтобы изучить новую страну/локацию...
СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ →
Дагестан, 11-20 мая
Состоялся наш второй майский тур по Дагестану. Еще одна группа из 8 участников открыла для себя это регион России...
СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ →
Сочи - Владикавказ, 23-30 апреля
Еще один тур состоялся в конце апреля 2022 года. Группа из 7 друзей проехала с нами по маршруту Сочи - Эльбрус - Владикавказ, тур в одну сторону.
СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ →
Абхазия, 20-25 апреля
Провели уже несколько туров в Абхазию в этом году. Из интересного: в Абхазии сейчас идет не так чтобы активное, но развитие. Сделали набережную в Гаграх...
СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ →
Марокко, 17-28 февраля
В начале марта мы провели третий тур по Марокко. Группа из 7 участников присоединилась к нам, чтобы изучить новую страну/локацию...
СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ →
Новые туры в Армению и Грузию
По Грузии и Армении отчеты пока не было времени написать, но мы обновили фотографии туров на сайте, так что можете посмотреть, что вас ждет, если запишетесь с нами в одно из этих путешествий.
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ ГРУЗИЮ
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ АРМЕНИЮ
Видео из тура по Дагестану
В мае в Дагестан с нами ездили ребята, наши постоянные гости, которые сделали фановый ролик про свою поездку. Предлагаем посмотреть, круто получилось, мы уже раз 5 пересматривали:)
СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Видео из скаута Кавказ Ралли
Также в мае мы ездили на скаут дорог для РМТ Кавказ Ралли (ссылка на мероприятие - https://www.rusmototravel.ru/tury/rmt-kavkaz-ralli-2022), сделали по итогам поездки небольшое видео, посмотреть можно по ссылке ниже.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Что вас ждет во второй половине 2022 года?
Второе полугодие обещает быть еще более насыщенным.
Алтай, июль
В июле начинаются туры по Алтаю. Есть одно место в первом туре и пару мест во второй группе...
СМОТРЕТЬ АЛТАЙ →
Сахалин, июль-август
В конце июля и в начале августа мы едем на Сахалин. Есть 1-2 места во второй группе. Уникальное путешествие, мотоциклы везем во Владивосток под этот тур.
СМОТРЕТЬ САХАЛИН →
Киргизия, август
В августе, сразу после Алтая, мы перевозим мотоциклы в Киргизию и делаем там несколько туров по горам Тянь-Шаня и вокруг озера Иссык-Куль. 9 дней, очень красивый тур.
СМОТРЕТЬ КИРГИЗИЮ →
РМТ Кавказ Ралли, август
В августе проводим РМТ Кавказ Ралли. Регистрация заканчивается 15 июля, успейте записаться
СМОТРЕТЬ РАЛЛИ →
Грузия, сентябрь
В сентябре будут туры по Грузии продолжительностью 10 дней. В Грузии хорошо, все остальное нужно смотреть и пробовать лично при посещении этой страны.
СМОТРЕТЬ ГРУЗИЮ →
Это далеко не полный список, ведь также будут туры Сочи - Эльбрус, Дагестан, Армения, Абхазия и другие. Как видите, планов много, направлений много, энтузиазм к мотопутешествиям у нас не иссякает, несмотря ни на что. Надеемся у вас тоже))

Присоединяйтесь к любому из вышеперечисленных туров или же выбирайте подходящий вам, в календаре перечислены все туры в хронологическом порядке, там еще больше вариантов:
ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ
Наш Telegram-канал
Наша чат в Telegram
Будьте аккуратны на дорогах, всем хорошей недели и до встречи!

Всегда ваши,
Команда РМТ

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2022 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059