Рассылка Рус Мото Тревел за январь 2023. Сегодня поговорим про Патагонию, Турцию и наш подарок на Новый Год всем мотоциклистам. И начнем мы с последней темы, с подарка...
Всем привет и добро пожаловать в 2023 год!
Сегодня поговорим про Патагонию, Турцию и наш подарок на Новый Год всем мотоциклистам. И начнем мы с последней темы, с подарка.
Наш подарок на Новый Год для всех наших подписчиков
В "доковидные" времена мы любили на Новый Год делать подарки. Кто ездил с нами в туры в 2017-2020 годы помнит, как мы их высылали почтой. В разные годы это был солохаульский чай, расписные чайные ложки, мед, пряники, бафы, каталоги, открытки, написанные лично каждому, напечатанные фотографии из прошедших туров.

Помнится, у нас уходила примерно неделя на написание 300 открыток, потом еще неделю ходишь на почту, отправляешь подарки по 50 коробок за раз. В какой-то момент стало понятно, что отправлять физические подарки становится слишком сложно, и нам, и вам, и мы решили от этой практики отказаться.

Но что-то подарить хочется, и в канун этого Нового Года мы стали думать, что мы можем презентовать. Что-то полезное и хорошее в электронном виде?
Начали разбирать рабочие материалы и документы, и пришла идея, что это может быть наша "Эндуро методичка", по которой мы проводим тренинги.
Некоторые из вас были у нас на эндуро тренингах, и у вас эта методичка есть. Но в любом случае полезно освежить в памяти базовые знания. А еще к нам приезжали на тренинги далеко не все, поэтому материал полезный.

Материал был написан в апреле 2020 года Ромой Гришиным, мы тогда вместе сидели в Красной Поляне на ковидной изоляции. Рома проводил у нас эти тренинги в 2020-2021 годах, сначала на Валдае, а потом в Красной Поляне. В 2021 году к нашей команде присоединился Саша Гризо, и сейчас он главный по этому направлению. Это к тому, чтобы, кто был у нас на тренингах у Саши Гризо, не удивлялся, почему его там нет.
Скачать методичку можно в нашем Telegram канале, ссылка ниже. В закрепе от конца декабря, там буквально пару постов назад отмотать нужно. Или напишите нам на электронную почту info@rusmototravel.com, мы вышлем.
НАШ TELEGRAM
Кстати, в этом году в марте и апреле мы проводим последние юбилейные тренинги в Красной Поляне, остались последние места на начало марта. Почитать подробности и записаться можно по ссылке ниже.
ЭНДУРО ТРЕНИНГИ
Мототуры по Турции с Рус Мото Тревел
Еще в «доковидные» времена мы стали думать про расширение географии наших мотопутешествий. Россия большая и красивая страна, но есть много других интересных мест, куда тоже стоит поехать, например Грузия, Турция, Киргизия и т.п.

В 2021 году мы съездили в Турцию на разведку, провели там месяц, проехали 5000 км, изучили не всю страну, но почти всю. Придумали маршруты и уже почти выложили их на сайте, но случилась СВО, и это немного поменяло наши планы. Но не критично, идея никуда не делась, просто немного сдвинулись сроки.

Перед самым Новым Годом мы написали статью, где рассказываем про наши мототуры по Турции, материал большой, поэтому выложили его на сайте, ознакомиться можно здесь.
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

И конечно записывайтесь в наши первые мото путешествия по Турции в сезоне 2023. Сейчас у нас есть несколько разнообразных маршрутов, каждому найдется по интересам свой:
Мототур по Турции: Стамбул, Дарданеллы, Троя, Измир, Афьон, Анкара, Синоп
Мотопутешествие по северо-западной части Турции. Вас ждет великолепный Стамбул, Босфор и Дарданеллы, мы побываем в Ассосе и Трое, в Измире и Афьоне. Мы покажем вам столицу Турции Анкару и много других интересных мест
СМОТРЕТЬ →
Мототур по Турции: Анталья, Каш, Фетхие, Мармарис, Бодрум, Эфес, Памуккале
В этом мотопутешествии по Средиземному побережью Турции мы окажемся в самых популярных туристических местах, вы увидите Олимпос, Кекову, Мира, Каш, Ксантос, Фетхие, Мармарис, Эфес, Памуккале, Книдос, Анталью и другие интересные достопримечательности Анатолии
СМОТРЕТЬ →
Владикавказ - Каппадокия: мотопутешествие по северо-восточной Турции с РМТ
Мотопутешествие в Турцию, в Каппадокию. Мы с вами увидим восточную часть Турции, заедем в Анкару, проедем по турецкому берегу Черного Моря. Немного посмотрим Грузию: Батуми, Боржоми и Тбилиси
СМОТРЕТЬ →
Грузия - Восточная Турция, частично внедорожный мототур
Путешествие по Грузии и Восточной части Турции, с частично грунтовыми дорогами, их будет порядка 15-20%
СМОТРЕТЬ →
Грузии, Турция и Армения - Гранд Мото Тур по Кавказу и немного Турции
Путешествие по Кавказу и Ближнему Востоку. Вас ждем три страны - Грузии, Турция и Армения. Асфальтовый тур, культурный, красивый и очень ездовой (дороги классные, горы, море)
СМОТРЕТЬ →
Мототур в Патагонию с Рус Мото Тревел - Рута 40, Анды, Ушуая и Огненная Земля
В прошлом году нас несколько раз спрашивали про Патагонию. Мы обещали подумать и, если получится, сделать такой тур. Ну что же, мы подумали, тур сделали, и даже мотоциклы забронировали у партнеров в Чили. Описание тура уже доступно на сайте по ссылке ниже.
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2023 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059