Что ждет нас в ближайшие месяцы? В августе Казань, два Алтая и Москва – Эльбрус – Сочи, это мы говорим про туры, где есть места. Будут еще Селигер – Валдай...
Привет друзья,

Вот уже и август, вот и лето почти пролетело. Но не будем грустить, впереди еще вся осень, да и август не закончился. Не знаем как у вас, но у нас летние месяцы были очень насыщенными: два Рыбачих, два Транссиба, пять Алтаев, три Карелии, два Дагестана, Москва – Питер, несколько раз Селигер – Валдай, Нижний Новгород, Ярославль и прочие туры.

Сейчас нет времени разбирать тысячи фотографий и выкладывать фото отчеты по турам, сделаем осенью. Но поверьте – было круто. А посмотреть фотки вы можете в наших социальных сетях: в FB, VK, Instagram, а также в личных профилях наших гидов, Майка, Гризо и других.
Что ждет нас в ближайшие месяцы? В августе Казань, два Алтая и Москва – Эльбрус – Сочи, это мы говорим про туры, где есть места. Будут еще Селигер – Валдай и тур в Нижний Новгород, но там все продано.

В сентябре мы вернем на юг большую часть парка и будем делать туры по побережью Черного моря и Кавказу. Из новинок 01-10 сентября мы проведем РМТ Кавказ Ралли – внедорожный тур по «Русским Альпам» – именно так мы называем Кавказ последнее время. Старт из Кисловодска, финиш во Владикавказе, едем вдоль границы по горным хребтам, офф-роад 50% маршрута.
Будут и наши любимые асфальтовые туры из Сочи в Крым, Абхазию и Эльбрус, а также из Владикавказа в Дагестан и Грузию в октябре (не теряем надежды). Ну и конечно, наши Эндуро тренинги в Красной Поляне, несколько первых групп уже набраны.

Что там с Грузией? Мы не знаем. Давно уже пора было открыть сухопутные границы, но пока новостей нет, надеемся, до конца лета появится ясность. Мы для себя решили, что, если с Грузией в этом году не получится, будем делать туры по Чечне и Дагестану вместо нее, места и дороги не хуже, зато нет рисков с границами и прочим.

Давайте чуть подробнее расскажем про ближайшие туры!
Москва – Казань, 21-28 августа
Недельное асфальтовое путешествие в Татарстан и по соседним регионам, Саратов, Пенза, Самара, Чувашия. Татарстан сегодня один из самых красивых и обустроенных регионов Россию, мы впервые здесь были 15 лет назад и уже тогда он выделялся. Сегодня он стал еще красивее и привлекательнее, кстати в прошлом году в Казани даже открылся дилер БМВ. Едем по асфальту, можно участвовать практически на любом мотоцикле.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Москва – Эльбрус – Сочи
Еще один асфальтовый тур, в этот раз мы поедем на юг. Обратите внимание, тур в одну сторону: из Москвы выезжаем, в Сочи финишируем.

В этом туре сначала вас ждут небольшие города и регионы центральной России, Тихий Дон и Скорняково-Архангельское, станица Вешенская и Ростов. Через пять дней мы оказываемся на Кавказе, здесь все кардинально меняется, появляются горы, другие дороги, мы оказываемся в мусульманских регионах, посещаем Эльбрус, Архыз, Домбай.

Далее вдоль Черного моря мы приезжаем в Сочи, в Красную Поляну, где заканчивается наше путешествие. Сентябрь идеальное время для поездки на юг, уже не так жарко, не так много людей и машин, вода в море +25 градусов. И можно оставить мотоцикл на зимовку или же под следующие туры, ведь в Абхазию можно поехать и в ноябре, когда в Москве / Питере/ Сибири уже холодно.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Алтай
Про этот тур можно ничего не говорить, просто посмотрите фото и видео в наших социальных сетях. Красота нереальная, именно поэтому мы считаем этот тур одним из лучших в нашем календаре. Ну и Чуйский тракт не зря считается одной из самых красивых дорог в мире.

На вторую половину августа есть несколько мест в турах, записывайтесь. Тур частично внедорожный, будут грунт, нужно уметь ездить на мотоцикле.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
РМТ Кавказ Ралли
Про этот тур хочется сказать отдельно – он появился в результате многочисленных поездок на Кавказ и нашего любопытства. Ведь если открыть карту второстепенных дорог от Эльбруса до Дербента, то там будет столько всего интересного – это тысячи фантастически красивых километров горных грунтовых дорог, горы по 4000 метров и выше, перевалы, добрые люди и вкусная еда.

В поисках рая для мотоциклистов мы проехали почти все дороги Кавказа и сейчас рады пригласить вас в тур, который мы считаем квинтэссенцией наших поисков.
Тур внедорожный и сразу стоит сказать: он не для всех. Если вы хотите пива и кальян, вам не сюда. Группа 5-6 человек, поведет тур один из ведущих инструкторов по Эндуро Александр Гризо.

Маршрут тура: Кисловодск – плато Бермамыт – Джилы-Су – перевал 3200 на Тырнауз – Эльбрус – Булунгу – Безенге – Балкария – Верхний Фиагдон – Кармадонское ущелье – Джейрах – приграничная дорога на Цой-Педе – Итум Кали – Кезеной Ам – Ботлих – Хунзах – Гуниб – Сулакский каньон – Владикавказ.

В этом туре вы будете приезжать в отель вечером пыльные, грязные, уставшие после долгого ездового дня, но дико довольные, ведь мы побываем там, где мало кто до этого бывал. Мы будем купаться в горных озерах, обедать на перевалах, подниматься выше облаков, ездить по дорогам, где до этого не ездили мотоциклы.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
На этом пока все, полный календарь туров с расписанием вплоть до 2022 года смотрите у нас на сайте по ссылке ниже. До встречи на дорогах!
КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ
Наша группа в Telegram – присоединяйтесь!
Наша группа в Facebook!
Cвязаться с нами по WhatsApp, ссылке здесь
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2020 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059