Рассказываем про новые туры, которые уже появились в календаре на этот год...
Всем привет,
И добро пожаловать в 2022 год! Надеемся, вы хорошо отдохнули, набрались сил и энергии, и готовы в Новом Году к Новым Мото Путешествиям. Прежде чем перейти к сутевой части рассылки, хотим пожелать вам реализации всего задуманного и, конечно же, крепкого здоровья, вам и вашим близким, это самое важное в наше время.

В сегодняшней рассылке мы расскажем про новые туры, которые уже появились в календаре на этот год, мы так же немного изменили некоторые наши классические туры, подробности ниже.

Еще мы обновили условия участия в турах, добавили опцию полное КАСКО на мотоцикл без депозита, улучшили правила отмены, добавили страховку отмены путешествия, ну и вообще кардинально переписали раздел Условия Оказания Услуг, чтобы он был не сухим юридическим текстом, а сутевым, интересным и полезным разделом, где мы постарались ответить на все самые часто задаваемые вопросы.

А еще недавно мы выложили на сайте видео из туров прошлого года. Мы пересматривали их в декабре десятки раз и нам хочется сказать огромное спасибо всем, кто путешествовал с нами в прошлом году, и конечно же ребятам и девчатам, кто сделал эти ролики.

Ну поехали!
Новый тур Сочи – Эльбрус – Владикавказ и обратно
Каждый год зимой мы обсуждаем с нашей командой, как нам сделать календарь туров более интересным и насыщенным, что можно изменить и улучшить. В декабре на последней встрече прошлого года мы много думали про Северный Кавказ и наш тур Сочи – Эльбрус. Нам хотелось в этот тур добавить Балкарию, Дигорское ущелье, убрать дорогу туда-сюда из Сочи и обратно.

Но уезжать за Эльбрус, а потом возвращаться обратно в Сочи – получается очень длинный маршрут, и обратная дорога пролегает по неинтересной трассе. Мы думали, думали, и у нас появилась идея сделать новый тур в одну сторону Сочи – Эльбрус – Владикавказ, и его зеркальное отражение Владикавказ – Эльбрус – Сочи.

Маршрут получается интересным и красивым, мы едем Сочи – Адыгея – Архыз – Домбай – Эльбрус – Балкария – Дигорское ущелье – Цей/Транскавказская Магистраль – Верхний Фиагдон – Кармадонское Ущелье – Владикавказ.
Весь тур 10 дней, маршрут в одну сторону. В этом году 21-30 апреля сделаем тур Сочи – Владикавказ, и 20-29 мая Владикавказ – Сочи. В прошлом году мы скаутили Осетию и Балкарию, но с группой поедем первый раз, кто хочет присоединиться к боевому скауту, а в этом есть своя красота, бронируйте тур на сайте по ссылке ниже.
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Улучшили туры Сочи – Эльбрус и Сочи – Москва / Москва – Сочи
Помимо новых туров мы также сделали более интересными некоторые наши классические туры.

Во-первых, мы добавили еще один день в тур Сочи – Эльбрус, теперь он длится 10 дней, а не 9 дней как ранее. Сделали мы это, потому что нам не нравился день Эльбрус – Горячий Ключ, 660 км. Весь день одна езда без какой-то программы. Теперь мы едем Эльбрус – Архыз и потом Архыз – Горячий Ключ.

Помимо более комфортных дневных пробегов у нас так же появляется время подняться на все горные курорты Кавказа, и на Архыз, и на Домбай, в прошлые годы с учетом плотного графика не всегда это получалось. Считаем, тур Сочи – Эльбрус стал теперь более сбалансированным и интересным.
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Во-вторых, мы немного изменили маршрут тура Сочи – Эльбрус – Москва (и обратно). Раньше мы ехали после Эльбруса в Ставрополь и далее через Ростов-на-Дону, станицу Вешенская и Скорняково в Москву. Мы подумали, что Ставрополь стоит заменить на Элисту, а Ростов на Волгоград, город намного более интересный и привлекательный в плане истории. Да и Элисту интересно посмотреть с дацанами и буддизмом. А еще мы заменим станицу Вешенскую на Борисоглебск, где есть нормальная гостиница.
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Кстати, про гостиницы – в этом году мы повысим уровень отелей в некоторых турах, где это возможно. Это длинная история, почему мы решили это сделать, но мы понимаем, что хороший отдых во время путешествия, когда у вас просторный номер, удобная кровать, классный завтра, приятный сервис – это важная часть путешествия. Классная компания, новые мотоциклы и хорошие отели = вот три фактора успешного мототура.
Обновили правила оказания услуг
Переписали правила оказания услуг простым и понятных языком, чтобы читать их было приятно и интересно. Что изменилось для наших постоянных гостей?
1. Появилась опция дополнительно купить за 2500 рублей в день КАСКО на мотоцикл на время тура. Депозит за мотоцикл в таком случае не нужен. Это для асфальтовых туров. Для внедорожных туров такая дополнительная опция стоит 3500 рублей в день. Не работает для Магадана и Эндуро тренингов, не спрашивайте…

2. Появилась опция купить через нас страховку на случай отмены путешествия. Если за пару дней до начала тура вы травмируетесь или заболеете, мы или страховая компания (смотря, где оформите) вернем полную стоимость тура.

3. Написали политику на случай отмены/переноса тура из-за ковида. Надеемся он скоро канет в небытие, но пока он с нами, не помешает.

4. Улучшили условия отмены туров, сделали их более дружественными.
Кто с нами едет в первый раз – полезно прочитать все, ведь в Правилах написано, как проходят туры, какого уровня отели, можно ли с пассажиром, машина сопровождения, как забронировать, как оплатить, условия отмены, страховки и участие на своем мотоцикле. В общем ответы на все вопросы.

Кстати, у нас к вам просьба – если мы забыли написать про что-то для вас важное, пожалуйста, напишите нам, мы дополним этот раздел.
Видео из прошедших туров
В завершение рассылки хотим поделиться с вами небольшой подборкой видео с туров прошлого года. Приятного просмотра и в этом году ставим себе цель сделать еще больше новых классных видео:
Как всегда актуальный календарь туров доступен у нас на сайте https://www.rusmototravel.ru/calendar. С нами можно пообщаться в соц. сетях, через эл. почту info@rusmototravel.com и по телефону +7 (495) 664 58 46, будут вопросы – звоните или пишите.

Команда РМТ!

Если вы планируете отправиться с нами в путешествие в следующем году, но пока не знаете, куда и когда хотите поехать, у нас отличные новости – у нас есть каталог наших туров. Будем рады отправить вам его почтой
ЗАКАЗАТЬ КАТАЛОГ
Наша группа в Telegram – присоединяйтесь!
Наша группа в Facebook!
Cвязаться с нами по WhatsApp, ссылке здесь
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2020 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059