Больше пяти лет мы мечтали провести такое мероприятие в России, и вот, как нам кажется, все необходимые ресурсы для этого есть, место найдено, время пришло – мы приглашаем вас принять участие в РМТ КАВКАЗ РАЛЛИ 2022....
Всем привет,
Когда мы только задумывали проект Рус Мото Тревел (РМТ) в 2015 году, нам на глаза попался ролик, как в Австралии проводят BMW Safari, так у них это называется.

В чем суть? Собирается 50-70 человек, иногда бывает под 100 участников, все любители мотоциклов и путешествий, все на своих турэндуро. И 4-5 дней участники едут по красивому грунтовому маршруту, в формате любительского ралли.

Это не гонка на время, не соревнования, скорее приятное путешествие по интересным местам большой компанией.

Вот так это выглядит у австралийцев:
Больше пяти лет мы мечтали провести такое мероприятие в России, скаутили дороги, места и регионы, учились делать сложные туры и экспедиции, развивали свои организаторские навыки, формировали команду, искали правильное время и место, чтобы все прошло круто.

И вот, как нам кажется, все необходимые ресурсы для этого есть, место найдено, время пришло – мы приглашаем вас принять участие в РМТ КАВКАЗ РАЛЛИ 2022.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
КОРОТКО ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

МАРШРУТ: Владикавказ – Осетия – Чечня – Дагестан

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 7 дней (5 ездовых дней)

КИЛОМЕТРАЖ: 1400 км

УЧАСТНИКИ: 50-70 участников, все на своих мотоциклах класса турэндуро

ДОРОГИ: маршрут на 60-70% внедорожный, дороги не сложные, но навыки езды по грунту обязательно нужны

СТОИМОСТЬ: 75 000 руб.
Чуть подробнее про формат
Все участники едут по маршруту самостоятельно, вы можете ехать в одиночку, можете с кем-то объединиться, если вы участвуете с друзьями, можете своей компанией передвигаться.

У каждого участника будет роад бук (road book) и GPS трек, с отмеченными точками, которые желательно посетить – водопад, каньон, древний монастырь и прочие достопримечательности.

Мы, команда РМТ, будем рядом – наши гиды будут на маршруте с вами на мотоциклах. Будет машина поддержки/техничка на случай ремонта.

По вечерам общие ужины, общение, выступления, культурная программа.
На Кавказе не так много хороших гостиниц, где есть 30-40 номеров, поэтому нам очень важно сейчас их забронировать и предоплатить. А для этого нужно набрать 50 участников. Поэтому, если вам интересно принять участие в РМТ Ралли 2022, записывайтесь сейчас, все детали мы обсудим позже.

Какую взять экипировку, стоит ли повесить боковые текстильные сумки или кофры, как подготовить мотоцикл и т.п. – мы на все вопросы ответим чуть позже.

Ждем вас на РМТ КАВКАЗ РАЛЛИ 2022!
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
Как всегда актуальный календарь туров доступен у нас на сайте https://www.rusmototravel.ru/calendar. С нами можно пообщаться в соц. сетях, через эл. почту info@rusmototravel.com и по телефону +7 (495) 664 58 46, будут вопросы – звоните или пишите.

Команда РМТ!

Наша группа в Telegram – присоединяйтесь!
Наша группа в Facebook!
Cвязаться с нами по WhatsApp, ссылке здесь
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2022 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059