Сегодня коротко расскажем про итоги года и планы на следующий сезон, в следующих рассылках будут фотоотчеты с прошедших туров и будем более детально рассказывать про новые туры, которые уже появились в календаре на 2023 год...
Всем привет,
Давно ничего не писали – летом и осенью было много работы, а потом случилась мобилизация, и работы стало еще больше.

Две недели назад мы, несмотря на все сложности, завершили сезон 2022 последним туром по Марокко, и сейчас постепенно решаем накопившиеся дела. В том числе возвращаемся к нашим ежемесячным рассылкам, будем их в межсезонье писать чаще, формат хороший и полезный.

Сегодня коротко расскажем про итоги года и планы на следующий сезон, в следующих рассылках будут фотоотчеты с прошедших туров и будем более детально рассказывать про новые туры, которые уже появились в календаре на 2023 год.
Итоги 2022 года
Формально год еще не закончился, и окончательные итоги мы подведем в декабре-январе, но уже сейчас можно сказать, что год прошел интересно. Вообще, жизнь интересная штука.

Приключения начались в конце февраля, когда объявили СВО. Как и в марте 2020 года, вдруг все пошло не по плану. У нас на лето было много всего запланировано, организовано, были полные группы в Москва – Владивосток, в Магадан, Москва – Монголия – Магадан и множество других туров. Мы купили новый прицеп, несколько новых мотоциклов. Все было замечательно и внезапно все стало рушиться.

Будучи после ковида на опыте, мы все оперативно перепланировали и разрулили, но все-таки стресс был приличный. Ну и легкое разочарование от того, что была проделана большая работа, и все в пустую.

Но упаднические настроения – не наш выбор (кроме Легенды, который по жизни пессимист), мы собрались и решили делать все, что мы можем в текущих условиях, с учетом отмены туров, санкций, без иностранных клиентов, с дилерами без запчастей, с учетом быстро меняющихся реалий.
За два года с Ковидом мы объехали почти всю Россию и от вас был запрос на что-то новое. Алтай, Дагестан, Карелия, Абхазия – многие из вас уже везде были и просили добавить новые направления. Так в нашем календаре появилась Грузия, Турцию, Армения, Киргизия и т.п.

Также появились новые туры по России, Владивосток-Сахалин, Эндуро Осетия, РМТ Кавказ Ралли. Было еще несколько новых туров, но они не выстрелили.

В целом, оглядываясь назад, мы понимаем, что с учетом всех внешних факторов, провести столько новых туров в таких разных локациях – это круто. И это заслуга нашей команды, ребята большие молодцы. Ну и бэк офис тоже старался как мог.

И конечно же спасибо вам за доверие и поддержку. Спасибо, что продолжаете с нами путешествовать. Без вас ничего бы не было.
Планы на 2023 год
В следующем году мы хотим больше сфокусироваться на международных турах. Мы видим, что такие некогда очень популярные направления как Абхазия, Сочи – Эльбрус, Карелия, Алтай и другие теряют свою популярность. В принципе, это логично, сколько можно ездить в Абхазию, кажется, все там уже были. А вот Грузия, Турция, Памир, Узбекистан, Армения и т.п. наоборот, пользуются спросом.

Это не значит, что мы не будем делать наши классические туры по России, все будет. Просто будем постепенно расширять географию международных туров.

Недавно мы выложили на сайте новый тур по Турции, 8 дней из Антальи. Летом здесь невозможно находиться, температура +40-45 градусов и куча туристов, а вот зимой самое оно, в марте +20 градусов, в апреле +25. И мало туристов и машин пока не сезон. Мотоциклы берем в местных прокатных компаниях.
Мы так же доработали и обновили тур по Памиру. Из всех наших зарубежных туров Памир является, пожалуй, самым популярным. При этом тур очень сложный, на уровне Магадана. Несколько дней нужно жить на высоте 3800 метров, и мы поднимаемся на перевал 4615 метров на мотоциклах. Сюда везем мотоциклы свои.

На сайте появились новые интересные туры Владикавказ-Каппадокия, Грузия-Армения, вернули в туры выходного дня Скорняково-Архангельское, по мнение некоторых наших постоянных гостей лучший тур выходного дня.

Мы доработали наш тур по Грузии и вместо 10 дней сделали 12 дней. Также изменили продолжительность туров Владикавказ-Бишкек и Киргизия, везде добавили пару дней отдыха или разбили длинные перегоны на более короткие участки.

На сайте в разделе ТУРЫ и КАЛЕНДАРЬ можно посмотреть описание, цены, даты.
Мы не знаем, как дальше будет развиваться ситуация со всеми санкциями против России, СВО и мобилизацией, но думаем все будет нормально и мир завтра не остановится. А значит не остановимся и мы, будем, как и раньше, организовывать мотопутешествия.

Спасибо вам, что были с нами в этом сезоне. Спасибо нашей замечательной команде.

На сайте в разделе Туры и Календарь можно посмотреть, когда и куда мы поедем в следующем году, выбрать и записаться в тур, или в несколько туров, которые вам больше всего нравятся. Очень ждем новой встречи с вами.

Ну а пока, до декабря, у нас легкий chill, уходим в заслуженный отпуск.

Всех обнимаем!
Команда РМТ
КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА 2023
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2022 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059