2022 год получился интересным, ярким и насыщенным. Появились новые маршруты, мы начали делать туры по Грузии, Турции, Киргизии, Армении, съездили на Сахалин и провели РМТ Кавказ Ралли....
Всем привет,
Вот и декабрь заканчивается, еще один год пролетел. Непростой выдался год, но, как говорится, «Скоро закончится ретроградный Меркурий, и жизнь наладится»))) Уж очень надеемся, а то постоянно что-то происходит, а нам хочется просто путешествовать на мотоциклах без фонового «стресса».

2022 год получился интересным, ярким и насыщенным. Появились новые маршруты, мы начали делать туры по Грузии, Турции, Киргизии, Армении, съездили на Сахалин и провели РМТ Кавказ Ралли. У нас и раньше было много постоянных гостей, сейчас их стало еще больше, чему мы несказанно рады. С нами все чаще путешествуют девушки. Рады, что наша команда остается в том же составе.

В общем, несмотря на некоторые сложности, жизнь продолжается.

В следующем году мы продолжим международную экспансию, расширяя географию наших туров. Это для тех, кто проехал с нами почти все туры по России. Если вы не были на Алтае, в Дагестане или Карелии, начните с РФ. Ну а дальше можно продолжить с турами по другим странам, мы сделали на сайте отдельный раздел «ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ».
Одиннадцать туров, и это, не считая несколько секретных заготовок, которые есть, но мы их выложим чуть позже.
ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

Сезон 2023 мы откроем в конце февраля двумя турами по Турции, первый тур 26 февраля – 05 марта, а второй тур 5-12 марта. Старт и финиш в Анталье, 8 дней, красивый маршрут по побережью Средиземного моря. Мотоциклы арендуем на месте, в обоих группах осталось пару мест/мотоциклов, описание тура доступно по ссылке ниже.
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ

С конца марта в Сочи начинаются Эндуро тренинги с Александром Гризо. Скорее всего, это наши последние Эндуро курсы в Сочи, летом мы планируем полностью перебраться в Москву. Сейчас у нас два гаража, в Москве и в Красной Поляне, и это было удобно и оправдано в прошлые годы, когда половина туров стартовала из Сочи.

Но последние годы актуальность Сочи/Красной Поляны снижается, и мы думаем оставить один московский гараж. Если будем делать вторую базу, то во Владикавказе, туда сейчас сместился фокус наших путешествий, и мы видим там потенциал на ближайшие пару лет.

Но давайте вернемся к Эндуро тренингам в Красной Поляне в марте-апреле. Три группы, 29 марта - 02 апреля, 5-9 апреля и 12-16 апреля. Осталось 5-6 свободных мест в совокупности на все даты, записывайтесь и ждем весной в Сочи.

Описание и бронирование тренинга доступно по ссылке ниже.
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ

В завершении нашей рассылки желаем всем счастливого и мирного 2023 года. Здоровья вам и вашим близким, счастья и любви, чтобы все ваши планы и желания исполнились. И, конечно же, новых интересных мотопутешествий. Берегите себя, всех обнимаем, и до встречи в следующем году!

Команда РМТ.

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2022 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059