Сегодня хотим рассказать про последние места в Турцию 4-11 ноября 2023, в Таиланд 15-25 января 2024 и в Патагонию в январе-феврале 2024...

Всем привет,

Во время сезона у нас не получается регулярно писать рассылки. Как ни стараемся, но, когда туры идут постоянно, много работы и не до этого. Но вот уже и конец октября, сезон 2023 заканчивается. Хороший сезон, мы открыли его в феврале и заканчиваем в ноябре.

Более 75 туров, много новых направлений, один Памир чего стоит. Но итоги года подводить будем чуть позже, в следующих рассылках, благо winter is coming.

Сегодня хотим рассказать про последние места в Турцию 4-11 ноября 2023, в Таиланд 15-25 января 2024 и в Патагонию в январе-феврале 2024.
Мототур по Турции, 4-11 ноября 2023
Начнем с Турции, это ближайший тур, он состоится 4-11 ноября. Старт и финиш Анталья, продолжительность всего 8 дней, из них 6 ездовых.

Отличный маршрут по южному берегу Турции, по Средиземному морю. Из Антальи мы едем через Каш в Фетхие, далее Мармарис, Датча (Книдос), Сельджук (Эфес), Памуккале (Иераполис), и возвращаемся в Анталью.

Мотоциклы берем в аренду в Анталье в местной прокатной компании, доступны BMW R1250GS Adv, F800GS, Honda Africa Twin (автомат), Yamaha Tracer, Honda 750NC.
Общий пробег 1500 км. Цена тура с отелями, арендой мотоциклов, бензином, нашим русскоговорящим гидом на мотоцикле, машиной сопровождения, трансферами, экскурсиями и завтраками составляет 2750 - 3250 евро, в зависимости от мотоцикла. Входит все, кроме авиабилетов, обедов и ужинов.

Погода в это время в Турции комфортная, в среднем +20-25 градусов днем. Гиды в этом туре Антон Алешанов и Дима Говорушко.

Весной мы уже провели три тура по этому маршруту, один из участников снял видео, его можно посмотреть здесь:
Осталось 2 места, будем рады, если у вас получится к нам присоединиться.

Полное описание с маршрутом по дням, с фото, со всеми ценами и деталями, можно посмотреть у нас на сайте по ссылке ниже:
ХОЧУ В ТУРЦИЮ!
Туры по северному Таиланду в январе
В следующем году мы открываем сезон уже в январе турами по Северному Таиланду. Будет два тура: 4-14 января и 15-25 января 2024. Обе группы были полные, но на 15-25 января совсем недавно отменилось два участника, так что появилось два вакантных места.

В этом туре вашими гидами будут Майк и Иван. Майк любит Азию, много, где побывал, в том числе в Таиланде. Он и придумал этот тур.

Маршрут рассчитан на 11 дней, из них 8 ездовых, 1 день отдыха в середине тура, и 2 дня прилет/ вылет. Пробег 1600 км, асфальтовый маршрут. Стоимость 2950 - 3450 евро, в зависимости от мотоцикла. В цену входит все, кроме авиабилетов и обедов/ужинов.
Как и в Турции, в Таиланде мы берем мотоциклы в аренду в местной прокатной компании. Доступны в основном среднекубатурные варианты, например Suzuki V-Strom 650, Honda CB650R, Versus 650, Yamaha MT07, литровые Honda Africa Twin, Suzuki V-Strom 800. Дороги узкие, постоянные серпантины, этих мотоциклов более чем достаточно.

Тур по Таиланду мы делаем первый раз. Кто давно с нами путешествует, знает, что такие "первые" туры обычно бывают самые "трушные". Могут быть накладки, но зато это будет настоящее приключение. Ну и вообще не факт, что будут накладки, просто первые туры всегда особенные.

Осталось два места на 15-25 января, описание и детали смотрите на сайте по ссылке ниже:
ХОЧУ В ТАИЛАНД!
Мототуры в Патагонии, январь-февраль 2024
Ну и на десерт, вишенка на торте – Патагония. Легендарный тур по Латинской Америке, по Чили и Аргентине, где вас ждет Рута 40, Анды, Ушуая и Огненная Земля.

Много лет мы думали про этот тур, но то Ковид, то СВО. В конце прошлого года решили делать несмотря ни на что. В декабре мы анонсировали тур, и в него сразу же записалось 25 человек. Мы даже третью дату добавили, хотя изначально было две даты. Но как иногда бывает, на эмоциях записалось много желающих, но чуть позже половина по разным причинам отменилась.

И сейчас у нас подтверждены на 2024 год две даты:
1. 25 января - 12 февраля 2024, Ушуая – Осорно (едем снизу вверх). Группа 6 человек, будем рады взять еще 1-2 участника.

2. 14 февраля - 03 марта, Осорно – Ушуая (едем сверху вниз). Здесь так же 6 человек, те же мотоциклы, и все в целом тоже самое, просто едем в другую сторону. Если получится найти еще пару участников – супер!
Тур, как вы можете понять, в одну сторону, one-way ride. Гиды Легенда (Александр Рубцов) и Антон Алешанов. Лететь нужно до столицы Чили Сантьяго, и потом местными авиалиниями в Осорно или Ушуая.

Тур сложный и дорогой. Не смотря на 90% асфальтовых дорог, мы летим на другой конец света, это сложная логистика, перелеты, валюты, границы, аренда мотоциклов и авто, высокая автономия, переменчивая погода, местами грунтовые участки.
Стоимость тура от 9450 евро, с арендой мотоцикла, бензином, отелями, сопровождением гидов, экскурсиями. Не входит в цену авиабилет и обеды/ужины.

Продолжительность 19 дней. Маршрут 4000 км. Мотоциклы арендуем в местной прокатной компании, доступны Honda CRF1100 Africa Twin и Triumph 900 Rally.

Все подробности тура, маршрут по дням, стоимость одноместного размещения и доплату за пассажира смотрите на сайте по ссылке ниже:
ХОЧУ В ПАТАГОНИЮ!

Все наши туры собраны в календаре на нашем сайте – уверены, вы найдете что-то подходящее и для себя!

Всем удачи и до встречи!
КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© ООО "Рус Мото Тревел" 2015 - 2023