В связи с происходящими в мире событиями мы думаем, что ...
СМОТРЕТЬ В БРАУЗЕРЕ
Начало этого года выдалось непростым – сначала смена правительства, потом поправки в конституцию, далее эпидемия коронавируса в Китае и пятый срок Путина. С коронавирусом зимой казалось, что ничего серьезного, локальная вспышка в Китае. Но вирус попал в несколько стран, в первую очередь в Италию, оттуда разлетелся по Европе и в марте почти весь мир ушел на карантин, в том числе изоляцию объявила и Россия. Никто не ожидал такого развития событий, но, как говорится: «Homo proponit, sed Deus disponit».

В связи с происходящими в мире событиями мы думаем, что летние путешествия в Европу будут недоступны, а значит можно воспользоваться моментом и лучше узнать свою страну. Мы со своей стороны готовы организовать путешествие для вас и/или вашей компании, предоставить мотоциклы и поделиться интересными маршрутами.

Вот что мы предлагаем на сезон 2020.
С апреля по ноябрь в Красной Поляне (Сочи) мы проводим обучение езде на тяжелых эндуро мотоциклах (BMW F800/850GS и R1200GS). Доступны две программы: базовый и продвинутый курсы. По сути, мы даем ту же подготовку, что и западные BMW Эндуро Парки, типа Hechlingen'a (Германия) или Country Trax (ЮАР). Данные тренинги позволят вам поднять навыки своего вождения, увереннее чувствовать себя на грунте, подготовиться к путешествиям на Алтай, в Грузию, на Памир, в Монголию или Магадан.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В апреле у нас будет 12 дневный тур Сочи – Крым. Это интересный маршрут, со множеством классных дорог и насыщенной культурной программой.

Мы не будем здесь подробно его расписывать, так как скоро мы отправим вам отдельное письмо со всеми подробностями. А пока можете ознакомиться с информацией об этом туре по ссылке ниже.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В апреле мы организуем еще один интереснейший тур на юге России. Речь идет о нашем бестселлер последних лет – мотопутешествии в Абхазию. Скажем честно, в этом году мы не планировали делать этот тур, хотели сфокусироваться на новых направлениях, но эпидемия внесла свои корректировки в наши планы, и мы решили вернуться в «страну души». Это короткий (4 дня) но невероятно интересный маршрут по удивительно красивой стране. Вообще про Абхазию можно много говорить, но лучше посмотрите фото и видео отчеты у нас на сайте.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В мае в Москве начинаются туры выходного дня, мы решили их делать пока что в формате два тура в месяц. В последний месяц весны мы проведем Суздаль – Ярославль и Скорняково-Архангельское, в июне будет Смоленск и Селигер – Валдай, в июле Тула – Рязань, ну и так далее, до сентября включительно. Полное расписание туров выходного дня смотрите на сайте в одноименном разделе.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Весна – это идеальное время для путешествия в горы! В мае мы приглашаем вас отправиться с нами покорять Кавказские вершины. Для этого мы подготовили два маршрута. Первый – круговой, стартующий из заканчивающийся в Красной Поляне, 9-ти дневный тур Сочи - Эльбрус. Второй – 11 дневное путешествие из Сочи в Москву, проходящее через жемчужину Кавказского хребта – Эльбрус. Кстати, если вы вдруг захотите проехать этот маршрут на своем мотоцикле, то мы поможем вам с его отправкой в Сочи.
СОЧИ - ЭЛЬБРУС
СОЧИ - ЭЛЬБРУС - МОСКВА
И еще мы приготовили для вас настоящий сюрприз – тур в Дагестан. 12-25 мая мы отправимся из Сочи через Осетию и Чечню в Дагестан и обратно. По дороге посетим Беслан, древний город Дербент и множество других интересных мест. Десятки аулов и небольших деревень, гостевые дома, фантастические горы и прекрасные дороги (в том числе немного легкого грунта) – все это создаст действительную уникальную атмосферу настоящего мотопутешествия. Интересный тур, уверен вам понравится.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В июне стартует первый из наших флагманских «Транссибов». Москва – Владивосток – это удивительное 25-дневное путешествие через всю Россию. Это потрясающая возможность увидеть всю нашу необъятную Родину от Красной площади до побережья Тихого океана.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Второй большой запланированный на июнь тур – это Москва – Эльбрус – Волгоград. 12 дней мы будем путешествовать по средней полосе России, заедем в Калмыкию, захватим Эльбрус и Домбай, а также посетим места памяти ВОВ.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В июне также начнется серия туров по Алтаю, для этого мы отправляем в Новосибирск десять BMW F850GS. Туры по Алтаю, по нашему мнению, это потрясающая возможность увидеть самое красивое, что есть в России. Наши 10 дневные туры стартуют и финишируют в Новосибирске. И конечно же мы проедем по знаменитому Чуйскому тракту, посетим Телецкое озеро и многие другие удивительные места. Посмотреть видео с прошлогодних туров можно - ЗДЕСЬ. Полное описание тура и фото доступны на нашем сайте по ссылке ниже.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Июль, август, сентябрь – на эти месяцы планов так же много, будут Транссибы, Магаданы, туры выходного дня, Карелия и Алтай. Но давайте сегодня на этом закончим. Как вы могли догадаться, нам есть что предложить. Выбирайте что вам больше нравится, где вы не были и куда хочется поехать, и записывайтесь в тур.

В следующем письме расскажем про Эндуро тренинги в Красной Поляне.

КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА СЕЗОН 2020 ДОСТУПЕН ЗДЕСЬ
До встречи на дорогах,
Команда Рус Мото Тревел

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2019 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059