Обучение езде по грунту на тяжелых туристических мотоциклах...
СМОТРЕТЬ В БРАУЗЕРЕ
Каждому из нас периодически приходится съезжать c асфальта – иногда совсем ненадолго из-за ремонта дороги, бывает чуть на подольше, чтобы доехать до какого-нибудь интересного нетуристического места или отеля в лесу. Ну а кто-то едет в места, где асфальта/дорог никогда и не было, зато есть горы или тайга, например это может быть Алтай, или Магадан, или Дагестан, или Монголия, или Памир. В России, да и в мире, много мест, куда можно доехать только по грунту.

За годы работы в сфере организации мотопутешествий мы заметили, что большинство не умеет ездить по грунтовым дорогам. Этому не учат в мотошколах, инструкторов по этому направлению в России мало, тяжелые туристические мотоциклы для обучения никто не предлагает.

Мы решили изменить ситуацию и предлагаем вам пройти наши курсы ЭНДУРО 1 (Базовый курс, 5 дней) и ЭНДУРО 2 (продвинутый курс, 6 дней).
ЭТИ КУРСЫ БУДУТ ВАМ ПОЛЕЗНЫ И ИНТЕРЕСНЫ, ЕСЛИ ВЫ:

Хотите узнать теорию и практику езды на тяжелых тур эндуро по грунту – грейдер, щебенка, песок, глина, лужи, колейная дорога, лесная тропинка

Уже путешествуете по асфальту, но хотите открыть для себя мир внедорожного туризма

Хотите повысить навыки безаварийной езды и узнать про основы безопасного вождения

Перед сезоном хотите восстановить навыки вождения в спокойной и дружелюбной обстановке

В стоимость включены трансферы (Сочи аэропорт – Красная Поляна), проживание в гостинице с завтраками, аренда мотоцикла, работа инструктора и гида, машина сопровождения в выездах, экипировка, страховка.

Вести тренинг будет Роман Гришин, один из лучших инструкторов по грунту и эндуро в России. Помогать ему будет Лев Хуторецкий из Эндуро 23, не менее сильный инструктор.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ЭНДУРО 1
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ЭНДУРО 2
Базовый курс рассчитан на новичков, или на тех, кто ездит только по асфальту. Помимо внедорожного обучения, он также даёт продвинутые навыки езды по асфальту.

В первый день у нас будет вводная лекция. Далее на площадке на BMW GS будем учиться поднимать мотоцикл, разворачиваться в ограниченном пространстве, правильно фокусировать внимание, держать баланс на малой скорости, и проезжать по колейной доске.

Второй день мы будем ездить на лёгких эндуро. Научимся форсировать водные преграды, преодолевать подъёмы и спуски, а также препятствия, такие как камни и деревья. В конце учебного дня мы отправимся в горы, для закрепления навыков.

В третий день мы снова садимся на BMW GS, и едем по горным грунтовым дорогам, закрепляя полученные вчера навыки на более тяжёлых мотоциклах.
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ЭНДУРО 1
Продвинутый курс рассчитан на тех, кто уже умеет ездить по внедорожью, но хочет большего. Этот курс помогает подготовиться к сложным внедорожным турам: Монголия, Памир, Магадан, Алтай и т.д.

В первый день мы будем тренироваться на лёгких эндуро. Изучим такие элементы, как преодоление препятствий, езда без сцепления, старт на крутом уклоне, езда с одной рукой.

Во второй день мы пересаживаемся на BMW GS, и тренируемся на внедорожной площадке. Отработаем слалом, экстренное торможение, преодоление препятствий, старт на холме.

В третий и четвёртый день мы будем закреплять навыки в окрестностях Сочи на BMW GS, посетим места, доступные только на внедорожной технике.
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ЭНДУРО 2
ЯРКИЕ МОМЕНТЫ:
1. Сочи, Красная Поляна
Мы будем жить в Красной Поляне – небольшом посёлке, который преобразился после олимпиады, и стал полноценным горным курортом. Уютный горный посёлок с чистым воздухом и потрясающими видами. В то же время здесь есть вся городская инфраструктура, а море совсем рядом.
2. Горные дороги
Вы будете ездить по грунтовым горным дорогам. Это незабываемые ощущения от красоты гор, девственной природы субтропиков и внедорожной езды.
3. Новые умения
Наши курсы рассчитаны на то, чтобы за короткое время значительно улучшить ваши навыки внедорожной езды. Это поможет вам в путешествиях, и даст ощущение уверенности при управлении мотоциклом.
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ЭНДУРО
КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА СЕЗОН 2020 ДОСТУПЕН ЗДЕСЬ
До встречи на дорогах,
Команда Рус Мото Тревел

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2019 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059