Жизнь в ритме мегаполиса зачастую не позволяет нам вырваться в длительное путешествие...
СМОТРЕТЬ В БРАУЗЕРЕ
Сегодня мы хотим рассказать вам о трёх наших самых популярных, и уже ставших классикой, турах выходного дня: Тула – Рязань, Суздаль – Ярославль и Селигер – Валдай.

Жизнь в ритме мегаполиса зачастую не позволяет нам вырваться в длительное путешествие, и потому короткая трехдневная поездка на выходные отлично подходит для того, чтобы развеяться и проветрить голову.

Неоспоримым плюсом наших туров выходного дня является тот факт, что они просто идеальны для тех, кто только начинает открывать для себя мир мотопутешествий. Если это ваш первый мотосезон и вам уже не терпится разведать ближайшие к столице регионы в компании единомышленников, то скорее присоединяйтесь к нам. Наши опытные гиды помогут получить от этих поездок яркие и незабываемые впечатления, а так же дадут ценные советы и расскажут много интересных историй об увлекательном мире мототуризма.

Итак, поехали…
Этот тур идеален, как и для новичков так и для тех, кто уже начал совершать небольшие поездки по окрестностям Москвы. Мы отправимся в путешествие по южным городам Золотого Кольца России. Как и во всех наших турах мы будем передвигаться исключительно по второстепенным дорогам, чтобы насладиться красивейшими пейзажами и местным бытом. Нас ждет прекрасный асфальт, умеренные дневные пробеги и насыщенная культурная программа. А еще в этот тур легко можно взять с собой пассажира. Это мотопутешествие, пожалуй, прекрасно подходит для того, чтобы познакомиться с нами и форматом наших туров. Присоединяйтесь!
Ключевые достопримечательности: Ясная Поляна, Тульский Кремль, Музей Оружия, Куликово Поле, Рязанский Кремль, усадьба Есенина.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Продолжаем наше знакомство с Золотым Кольцом нашей страны. На этот раз мы отправимся в путешествие одним из самых красивых городов знаменитого туристического маршрута - Суздалю, Плесу и Ярославлю. Этот тур - потрясающая возможность окунуться в историю нашей страны и познакомиться с культурным наследием богатейших древнерусских городов. Нас ждут увлекательнейшие экскурсы в историю отечественного купечества, а красавец Плес даст ответы, почему именно здесь творил наш знаменитый художник И. Левитан. Ну и конечно же будет много красивых дорог, живописнейших остановок и даже паромная переправа. Вам понравится – обещаем!
Ключевые достопримечательности: Суздаль, Плёс, Ярославль, медовуха, Волга, паромная переправа.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Тех, кто готов к более сложным маршрутам, включающим в себя немного бездорожья, мы приглашаем в эту увлекательнейшую поездку. Нас ждут более длинные суточные пробеги и ежедневные грунтовые участки, протяженностью около 25 км. 4 дня мы будем кататься по красивейшим местам Новгородской и Тверской областей, а большая часть маршрута будет пролегать по национальным паркам. Мы проедем порядка 100 км по дорогам без асфальтового покрытия, что безусловно требует определенных навыков. Так что вас ждет прекрасная возможность проверить свои умения и выносливость. Ну а наши опытные гиды всегда будут рядом, все покажут и расскажут, и даже дадут дельные практические советы, которые наверняка пригодятся вам в будущих мотопутешествиях.

Помимо увлекательных дорог будет много интересного – уютные и небольшие городки, православные святыни, ночевки на берегу озера, шашлык и банька, ну и конечно же душевная компания с которой невероятно приятно разделить эмоции за разговором у костра.

Это просто прекрасная возможность отправиться в ваше первое настоящее мотоприключение. Ждем вас!
Ключевые достопримечательности: Нилова Пустынь, Селигер, Валдайский Национальный парк, грунтовые дороги, исток Волги, баня, Валдайский Иверский монастырь, Боровичи, база РВСН.

Этот тур отличается от большинства тем, что предъявляет требования как к пилоту, так и к его мотоциклу: и вы, и мотоцикл должны быть готовы к грунтовым дорогам. Почитать о маршруте, и забронировать можно по ссылке ниже.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Если вам хочется чего-то большего, то предлагаем посмотреть на наши длинные туры, например Крым, Абхазия, Эльбрус, Карелия. По продолжительности это 8-10 дней, пробеги 1500-3000 км, в некоторых турах есть небольшие грунтовые участки.
КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА СЕЗОН 2020 ДОСТУПЕН ЗДЕСЬ
До встречи на дорогах,
Команда Рус Мото Тревел

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2020 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059