Мы приглашаем вас отправиться с нами в увлекательное путешествие на север...
СМОТРЕТЬ В БРАУЗЕРЕ
Мы приглашаем вас отправиться с нами в увлекательное путешествие на север, в страну озер, красивой природы и сильных духом людей. Конечной точкой нашего маршрута будет Белое море, где на архипелаге Соловецких островов расположился одноименный монастырь, некогда крепость/форпост на северных рубежах страны, позже он стал печально известным, благодаря книге Архипелаг ГУЛАГ А.И. Солженицына.
Этот тур отличается от большинства наших путешествий глубиной погружением в историю и религию – здесь много храмов и монастырей, начиная с Селигера и Ниловой Пустыны, и далее Валдайский Иверский Монастырь, Кронштадт, Валаам, Соловки. Так же много красивой Карельской природы, местная еда, культура и традиции.
Уверены, вам понравится трасса Кола, на вас произведет гнетущее впечатление Кемь, вы почувствуете энергетику Белого Моря и Соловков.
Вашими гидами в этом туре будет Майк и Артем, ребята любят север, много раз были в Карелии, хорошо знают историю этих мест и региона, вас ними будет интересно, комфортно и безопасно.

Подробное описание тура, план по каждому дню, что включено и не включено смотрите на нашем сайте.
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТУРА
КОРОНАВИРУС

В последние месяцы мы все стали заложниками ситуации с коронавирусом и различными ограничениями в сфере туризма. Соловки открылись для посещения 15 июня, в это же время заработали отели в Карелии, стали ходить катера на Кижи. Мы ожидаем, что к июлю все полностью восстановится и будет работать в обычном режиме, включая кафе и рестораны.
ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР
Рассказ о нашей поездкЕ на Соловки в 2017 году
ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА СЕЗОН 2020 ДОСТУПЕН ЗДЕСЬ
До встречи на дорогах,
Команда Рус Мото Тревел

Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2019 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059