Мы заканчиваем книгу под названием Сезон 2021, чтобы убрать ее на полку и совсем скоро открыть новую книгу, новый захватывающий фантастический роман Сезон 2022...
Всем привет,
Пока мы пишем эту рассылку, 5-6 ноября Большой Сочи, в Поляне проходит последний в этом году эндуро тренинг под руководством Александра Гризо и Алексея Куканова. Вроде и радостно, что всё, очередной боевой сезон провели, можно и отдохнуть наконец, ведь мы об этом так мечтали еще недавно. Но в то же время грустно, как после прочтения хорошей книги, когда ты заканчиваешь последнюю страницу и хочется еще, а все, конец.

Как часто говорит один диджей "жизнь не стоит на месте, все меняется, на смену осени приходит зима, потом весна и, наконец, лето". Не претендуем на звание греческих философов, но примерно так и есть. Мы заканчиваем книгу под названием Сезон 2021, чтобы убрать ее на полку и совсем скоро открыть новую книгу, новый захватывающий фантастический роман, Сезон 2022.
В сегодняшнем дайджесте мы хотим рассказать вам про наш первый полностью заграничный тур, это будет тур в Африку, Марокко, даты - февраль и март 2022 года. Мотоциклы берем на месте в Марракеше, туда летим на самолетах, детали ниже.

Так же мы разобрали еще немного фотографий с туров этого сезона, и хотим поделиться классными фотками с Рыбачьего, Дагестана, туров выходного дня, Соловков, Эльбруса и т.п.

Также мы решили не закрывать обучение в Сочи на зимний период, просто перебазировать мотоциклы в Адлер, и проводить Эндуро тренинги и давать частные занятия в течение всей зимы, подробности ниже.
Мото тур Марокко – путешествие в самую дальнюю страну солнечного заката
Мы уже много лет думаем над расширением географии туров на другие страны и континенты, особенно это актуально зимой, когда в России холодно и снег. Мы долго к этому шли, но в итоге рады предложить вам наш первый полностью заграничный тур – Марокко в феврале и в марте 2022.

Подробное описание туры вы можете посмотреть у нас на сайте по ссылке ниже, ну а если коротко, то летим в Марракеш и на месте арендуем мотоциклы (Yamaha Tenere XTZ 660, BMW F750/850GS). 12 дней, группа 6-8 участников +2 гида РМТ, один на мото, второй на машине сопровождения.

Почему Марокко? Здесь тепло зимой. А еще это очень разнообразна по природе и климату страна - здесь есть океанское побережье, горы с кедровыми лесами и заснеженными зимой вершинами, пустыня Сахара с огромными барханами и каменистые плато с каньонами и караванами верблюдов, идущими вдоль дорог.

Старинные города с мединами, лабиринтом из торговых рядов и узких улочек и непередаваемый восточный колорит. Крепости на берегу океана, некоторые из которых были когда-то пиратскими городами, каскады домов, стелющиеся по склонам высоких холмов, остатки некогда великой Римской Империи с сохранившимися мозаиками и арками.

За 12 дней и примерно 3000 км мы проедем почти всю страну от Гибралтара до Сахары, посетим самые интересные города и достопримечательности, проведём ночь в пустыне и взберёмся на высокие перевалы, проникнемся её колоритом и историей.

Стоимость путешествия – 350 тыс руб с участника на мото. Виза для граждан РФ не нужна, если вы вакцинированы европейской вакциной или нашим Спутник V (признается Марокко), то по прилету никаких ограничений. Если вы не вакцинированы – карантин 10 дней.

Подробное описание на сайте. Ждем вас!

МОТО ТУР В МАРОККО
Эндуро тренинги зимой в Адлере
В нашей команде есть люди, которым не сидится на месте, от слова совсем. Один из них ваш покорный слуга, так же не могут без дела многие другие ребята. Среди активистов и Александр Гризо, тренер по эндуро курсам и любитель внедорожных путешествий.

Саша уже работает над календарем внедорожных туров на 2022 год, в основном это май-сентябрь Кавказ, но об этом в следующих рассылках. А недавно мы обсуждали дальнейший вектор развития эндуро тренингов и решили, что имеет смысл их делать в течение зимы со стартом из Адлера. Весна и осень мы живем в Поляне, группы 6-8 человека, два тренера. А зимой собираем группы 3-4 человека, живем в Адлере, один тренер (Алексей Куканов на горе работает).

На сайте уже появились новые даты, на 24-29 ноября Эндуро 2, на 2-6 декабря Эндуро 1. Чуть позже выложим еще даты на зимние месяцы. Кто еще не был у нас на эндуро, или был, но хочет еще приехать потренироваться – пишите, будем рады встрече.
ЭНДУРО В СОЧИ
Отчеты из летних туров – Рыбачий, Дагестан, Соловки, ТВД
Продолжаем разбирать фотографии с путешествий этого года, отсмотрели еще с десяток альбомов и выбрали восемь интересных туров, фотографиями с которых сегодня мы хотим с вами поделиться. Приятного просмотра и записывайтесь в туры, фотографии не передают и десятой части той красоты, что вы увидите своими глазами. Не говоря про личное общение, эмоции и впечатления. А то постоянно все в телефонах, фоточки, посты. Настоящее путешествие – вот что круто!

Ну а пока смотрим:
Как всегда актуальный календарь у нас на сайте https://www.rusmototravel.ru/calendar. С нами можно пообщаться в соц сетях, через эл почту info@rusmototravel.com и по телефону +7 (495) 664 58 46, будут вопросы – звоните или пишите.

Заранее планируйте свои путешествия, не болейте, всем удачи и до встречи.

Команда РМТ!
Наша группа в Telegram – присоединяйтесь!
Наша группа в Facebook!
Cвязаться с нами по WhatsApp, ссылке здесь
Вы получили это сообщение, потому что подписаны на новости Рус Мото Тревел.
© Copyright 2015-2020 Russian Moto Travel Company. All Rights reserved.
Russia, Moscow, 1-st Borodinskaya street, 2A, 121059